Министерство юстиции поздравляет медперсонал ГНКО "Центр уголовно-исполнительной медицины" с профессиональным праздником

21/06/2020

Министерство юстиции, в связи с Днем медицинского работника, поздравляет дорогих представителей системы здравоохранения с профессиональным праздником и выражает глубокую признательность, в частности, медперсоналу ГНКО "Центр уголовно-исполнительной медицины" МЮ, который работая в уголовно-исполнительных учреждениях, сохраняя свою профессиональную честь на высоком уровне,  с полной самоотдачей исполняет свои трудовые обязанности, в особенности, в эти тяжелые для страны дни. 

Со всей преданностью делу и самоотверженностью, ставя под угрозу собственное здоровье, Вы продолжаете с высоким профессионализмом и добросовестно бороться с проникновением коронавирусного заболевания нового типа в уголовно-исполнительные учреждения.

Дорогие медицинские работники, благодарим Вас за проделанный Вами колоссальный труд и уверены, что каждодневный добросовестный труд каждого из Вас, является важным вкладом в охрану здоровья населения. Еще раз поздравляем с профессиональным праздником и желаем всем Вам крепкого здоровья.