Рабочий визит Министра юстиции в Котайкский марз

15/07/2016

Сегодня Министр юстиции Республики Армения Арпине Оганнесян была с рабочим визитом в Котайкском марзе, провела личную беседу с марзпетом Карапетом Гулояном, на месте приняла жителей марза и выслушала волнующие их вопросы.

Вопросы около одной тысячи участвующих во встрече граждан в основном касались деятельности территориального органа Агентства регистрации актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Армения и СПИСА МЮ Республики Армения. Министр выразила готовность быть последовательной в озвученных гражданами и находящихся в компетенции МЮ Республики Армения вопросах, а обращающимся к ней с просьбой трудоустройства гражданам — при возможности поддержать.

Далее Министр Оганнесян посетила территориальные структуры Агентства государственного регистра юридических лиц Министерства юстиции Республики Армения, Агентства регистрации актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Армения, Нотариальной палаты и СПИСА МЮ Республики Армения и на месте ознакомилась с условиями их деятельности и качеством оказываемых услуг.

В рамках осуществленного в Котайкский марз рабочего визита Арпине Оганнесян навестила также семьи погибших во время апрельских боевых действий военнослужащих и выразила свою поддержку членам их семей.